NFV Kreis Cuxhaven
NFV Kreis Cuxhaven

Herzlich Willkommen auf der Seite vom Vorstand

NFV Kreis Cuxhaven

Kontaktadresse vom Vorstand: kopf-nordleda@t-online.de

Für den Inhalt und die Richtigkeit der Seiten ist der Vorstand zuständig

Alle Anschriften zum ausdrucken
Anschriften Vorstand.pdf
PDF-Dokument [55.0 KB]

Der Vorstand des NFV Kreis Cuxhaven, setzt sich wie folgt zusammen:

 

Walter Kopf

Vorsitzender NFV Kreis Cuxhaven

Akazienweg 18
21762 Otterndorf

Tel.:   04751 - 9981420

Fax:   04751 - 9981474

Mail:  kopf-nordleda@t-online.de

 

Harald Schedler

Schatzmeister NFV Kreis Cuxhaven

Hoffmann-von Fallersleben-Weg 11

21762 Otterndorf

Tel.:     04751 - 913412

Mobil: 0176 / 96043124

harald.schedler@yahoo.de

Ernst-Wilhelm Hoffmann

Stellv. Vorsitzender NFV Kreis Cuxhaven

Im Heidfeld 48a
27478 Cuxhaven

Tel.: 04723 - 3725

Fax: 04723 - 499780

Mobil: 0171 2125753

ernst-wilhelm.hoffmann@ewetel.net

Heiko Wiehn

Stellv. Vorsitzender NFV Kreis Cuxhaven

Berlinerstr. 2

27612 Loxstedt

Tel.: 04744 - 2649

Fax: 04744 - 821670

Mobil: 0173 6456451

h.wiehn@t-online.de

Rainer Brenner

Schriftführer NFV Kreis Cuxhaven

Günter Gerken

Referent für Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Alte Mühlenstr. 17

27616 Lunestedt

Tel.: 04748 - 2446

Fax: 04748 - 931570

Mobil: 01573 4465089

guenter.gerken@t-online.de

Martin Nolting

Vors. Spielausschuss  (komm.)

Kranichweg 17
27624 Flögeln

Tel.: 04745 - 9313170
Fax: 04745 - 9313175
Mobil: 0151 52493420

nolting-martin@t-online.de

 

Michael Heinsohn

Kreisjugendobmann

Am Mühldeich 10,
21776 Wanna

Tel.:       04757/818629

Mobil:    0151/23042890

kjo-nfv-cuxhaven@ewe.net

Thorsten Holz

Vorsitzender Ausschuss für Qualifizierung

Op de Borg  5

27619  Schiffdorf

Tel.: 04706  - 411111

Fax: 04706 - 411115

Mobil: 0162 1314856

thorsten.holz@nord-com.net

 

Heinrich Ohlmeier

Vors. Kreissportgericht

Blumenstr. 19
27628 Hagen

Tel.: 04746 - 308

Fax: 04746-7260150

ohlmeier.hagen@t-online.de

 

Andreas Rackow

Vors. Schiedsrichterausschuss

Birkenweg 1

21745 Hemmoor

Tel.: 04771 - 643869

Mobil: 0160 97068844

andreas.rackow@ewetel.net

Druckversion Druckversion | Sitemap
© NFV Cuxhaven