NFV Kreis Cuxhaven
NFV Kreis Cuxhaven

Herzlich Willkommen auf der Seite vom Vorstand

NFV Kreis Cuxhaven

Kontaktadresse vom Vorstand: kopf-nordleda@t-online.de

Für den Inhalt und die Richtigkeit der Seiten ist der Vorstand zuständig

Alle Anschriften zum ausdrucken
Anschriften Vorstand.pdf
PDF-Dokument [55.0 KB]

Der Vorstand des NFV Kreis Cuxhaven, setzt sich wie folgt zusammen:

 

Walter Kopf

Vorsitzender NFV Kreis Cuxhaven

 

Akazienweg 18
21762 Otterndorf

Tel.: 04751 99 81 420

Fax: 04751 99 81 474

kopf-nordleda@t-online.de

Heiko Wiehn

Stellv. Vorsitzender NFV Kreis Cuxhaven

 

Berlinerstr. 2

27612 Loxstedt

Tel.: 04744 26 49

Fax: 04744 82 16 70

Mobil: 0173 64 56 451

h.wiehn@t-online.de

 

Harald Schedler

Schatzmeister NFV Kreis Cuxhaven

 

Hoffmann-Von-Fallersleben-Weg 11

21762 Otterndorf

Tel.: 04751 - 913412

Mobil: 0176 / 96043124

harald.schedler@yahoo.de

 

Guido Griemsmann

Schriftführer NFV Kreis Cuxhaven

 

Oldenburgerweg 6

21781 Cadenberge

Tel.: 04777 319

Mobil: 0171 79 35 366

guido.griemsmann@t-online.de

 

Julian Berndt

Referent für Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

 

Im Vorbusch 8

27628 Hagen im Bremischen

Tel.: 04746 72 61 97

Mobil: 0178 83 78 523

julian-berndt90@hotmail.de

 

Martin Nolting

Vorsitzender Spielausschuss

 

Kranichweg 17
27624 Flögeln

Tel.: 04745 93 13 170
Fax: 04745 93 13 175
Mobil: 0151 52 49 34 20

nolting-martin@t-online.de

 

Michael Heinsohn

Kreisjugendobmann

 

Am Mühldeich 10,
21776 Wanna

Tel.: 04757 81 86 29

Mobil: 0151 23 04 28 90

kjo-nfv-cuxhaven@ewe.net

 

Thorsten Holz

Vorsitzender Ausschuss für Qualifizierung

 

Op de Borg  5

27619  Schiffdorf

Tel.: 04706 41 11 11

Fax: 04706 41 11 15

Mobil: 0162 13 14 856

thorsten.holz@nord-com.net

 

Heinrich Ohlmeier

Vorsitzender Kreissportgericht

 

Blumenstr. 19
27628 Hagen

Tel.: 04746 308

Fax: 04746 72 60 150

ohlmeier.hagen@t-online.de

 

Rolf Görlitz

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

 

Rebhuhnweg 5
27639 Wurster Nordseeküste

Tel.: 04741 60 28 96
Mobil: 0152 03 77 00 15

rolfgoerlitz@gmx.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© NFV Cuxhaven